| Artikelnummer | OPB712 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 0.080" (2.03mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Reflective |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 15V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 125mA |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Ausgabetyp | Photodarlington |
| Reaktionszeit | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | PCB Mount |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8SO
Auf Lager: 10000
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LED MEDIUM OPTIC W/HOLDER
Auf Lager: 1
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LED WIDE OPTIC W/HOLDER
Auf Lager: 4
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: OPTIC ATLAS SPOT 17DEG W/HOLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: OPTIC ATLAS NARROW W/HOLDR WHITE
Auf Lager: 8
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 113.6MM ROUND MEDIUM
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 150MM ROUND SPOT
Auf Lager: 15
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 150.5MM ROUND SPOT
Auf Lager: 0
Hersteller: Lighting Science Group Corporation
Beschreibung: LENS CLEAR 113.6MM ROUND SPOT
Auf Lager: 0