| Artikelnummer | OPB706C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Sensorabstand | 0.050" (1.27mm) |
| Wahrnehmungsmethode | Reflective |
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.) | 24V |
| Aktuell - Sammler (Ic) (Max) | 25mA |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Ausgabetyp | Phototransistor |
| Reaktionszeit | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |