| Artikelnummer | OPA730R |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | LED Module |
| Farbe | Red |
| CCT (K) | - |
| Wellenlänge | 625nm |
| Aufbau | Ring (Disc) |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 625 lm (Typ) |
| Aktueller Test | 700mA |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 15V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 60 lm/W |
| Strom - max | - |
| CRI (Farbwiedergabeindex) | - |
| Blickwinkel | 120° |
| Eigenschaften | - |
| Größe / Dimension | 85.10mm Diameter |
| Höhe | 7.40mm |
| Licht emittierende Oberfläche (LES) | 35.6mm Diameter |
| Linsentyp | Flat |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 141
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 1050
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 118
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 1750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0