| Artikelnummer | OP168FC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Infrared (IR) |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | 50mA |
| Strahlungsintensität (Ie) Min @ If | 0.27mW/cm² @ 20mA |
| Wellenlänge | 935nm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Blickwinkel | 104° |
| Orientierung | Top View |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.4MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.4MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.4MHZ 8SOIC
Auf Lager: 4000
Hersteller: Analog Devices Inc.
Beschreibung: IC OPAMP GP 3.4MHZ 8SOIC
Auf Lager: 2500