Zuhause Produkt-Index Potentiometer, variable Widerstände Trimmer 72PR20KLF
TT Electronics/BI 72PR20KLF
Artikelnummer
72PR20KLF
Hersteller
TT Electronics/BI
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.5W TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Trimmer
TT Electronics/BI
    0.71500/pcs
  • 10 pcs
    0.63000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
Artikelnummer72PR20KLF
TeilstatusActive
Widerstand (Ohm)20k
Leistung (Watt)0.5W, 1/2W
Toleranz±10%
Temperaturkoeffizient±100ppm/°C
Anzahl der Züge1
AnpassungsartTop Adjustment
Widerstandsfähiges MaterialCermet
BefestigungsartThrough Hole
TerminierungsstilPC Pins
Größe / DimensionSquare - 0.375" x 0.375" Face x 0.187" H (9.53mm x 9.53mm x 4.75mm)