| Artikelnummer | TLP76RBTEL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Outlet Strip, Surge Protector |
| Befestigungsart | Bench, Floor, Wall |
| Strom - max | 15A |
| Region genutzt | North America |
| Überspannungschutz | Circuit Breaker(s) |
| Stecker - Wechselstromeingang | NEMA 5-15P |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Medienleitungen geschützt | RJ11 |
| Wechselstrom-Ausgänge | 7 |
| Energie | 1080J |
| Kabellänge | 6' (1.83m) |
| Genehmigungen | CSA, cUL, UL |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
Auf Lager: 202
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
Auf Lager: 9000
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
Auf Lager: 222
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
Auf Lager: 402
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: OPTOISO 5KV GATE DRIVER 6SDIP GW
Auf Lager: 400
Hersteller: Tripp Lite
Beschreibung: SURGE SUPPRESSOR 7 OUT 25'
Auf Lager: 11