| Artikelnummer | PR50 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Linear |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 13.8V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 50A |
| Leistung (Watt) | 690W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Benchtop |
| Größe / Dimension | 11.50" L x 10.50" W x 6.75" H (292.1mm x 266.7mm x 171.5mm) |