| Artikelnummer | AV2FP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Outlet Strip, Surge Protector |
| Befestigungsart | Bench, Floor, Wall |
| Strom - max | 12A |
| Region genutzt | North America |
| Überspannungschutz | Circuit Breaker(s) |
| Stecker - Wechselstromeingang | NEMA 5-15P |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Gehäusematerial | Metal |
| Medienleitungen geschützt | Type F Coax, RJ45 |
| Wechselstrom-Ausgänge | 2 |
| Energie | 5100J |
| Kabellänge | 10' (3.05m) |
| Genehmigungen | UL |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 10.000MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 11.0592MHZ 12PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 11.2896MHZ 12PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 12.000MHZ 12PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 12.000MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 12.2880MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 12.288MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 12.288MHZ 18PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 12.288MHZ 8PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: CRYSTAL 13.000MHZ 20PF SMD
Auf Lager: 0