| Artikelnummer | 3SP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Outlet Strip |
| Befestigungsart | Bench, Wall |
| Strom - max | 15A |
| Region genutzt | North America |
| Überspannungschutz | Circuit Breaker(s) |
| Stecker - Wechselstromeingang | NEMA 5-15P |
| Stecker - Wechselstromausgang | NEMA 5-15R |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Gehäusematerial | Steel |
| Medienleitungen geschützt | - |
| Wechselstrom-Ausgänge | 3 |
| Energie | - |
| Kabellänge | 6' (1.83m) |
| Genehmigungen | CSA, cUL, UL |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: 3M (TC)
Beschreibung: TAPE ADHESIVE TRANSFER 3"X108'
Auf Lager: 3