| Artikelnummer | TMC223-LI |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Motortyp - Stepper | Bipolar |
| Motortyp - Wechselstrom, Gleichstrom | - |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Ausgangskonfiguration | Half Bridge (4) |
| Schnittstelle | I²C |
| Technologie | Power MOSFET |
| Schrittauflösung | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| Anwendungen | General Purpose |
| Aktueller Output | 570mA |
| Spannungsversorgung | 3.3 V ~ 5 V |
| Spannung - Laden | 8 V ~ 29 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 32-QFN (7x7) |
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: STEPPER MOTOR DRIVER BRD TMC2100
Auf Lager: 1425
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: TMC2130 STEPPER DRIVER BOARD
Auf Lager: 601
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: INTERFACE USB TO RS485 CONVERTER
Auf Lager: 2
Hersteller: Trinamic Motion Control GmbH
Beschreibung: INTERFACE CAN IIC LIN SPI RS485
Auf Lager: 1
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 100 OHM 1% 7.5W
Auf Lager: 135
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 10K OHM 1% 7.5W
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 10 OHM 1% 7.5W
Auf Lager: 9
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 12 OHM 1% 7.5W
Auf Lager: 262
Hersteller: Vishay Dale
Beschreibung: RES CHAS MNT 150 OHM 1% 7.5W
Auf Lager: 59