| Artikelnummer | TPH3202LD |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | GaNFET (Gallium Nitride) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 600V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 9A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 8V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 2.5V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 9.3nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 760pF @ 480V |
| Vgs (Max) | ±18V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 65W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 350 mOhm @ 5.5A, 8V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | PQFN (8x8) |
| Paket / Fall | 4-PowerDFN |