| Artikelnummer | TSM1285BESA+ |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 300k |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC CTRLR CHRGR/ADAPT 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC CONTROLLER CC/CV SPMS 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC CTRLR CC/CV SMPS MINI 8-MSOP
Auf Lager: 4000
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR/ADAPT 8-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR/ADAPT 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC CTRLR BATT CHRGR/ADAPT 8-SOIC
Auf Lager: 0