| Artikelnummer | TS7001IM8TP |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 187.5k |
| Anzahl der Eingänge | 2 |
| Eingabetyp | Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI, DSP |
| Aufbau | MUX-S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Touchstone Semiconductor
Beschreibung: IC ADC 12BIT SRL 187.5K 8-MSOP
Auf Lager: 38