| Artikelnummer | TS1004IT14T |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 0.0015 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 4kHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 25pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 500µV |
| Strom - Versorgung | 2.4µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 1.5mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 0.65 V ~ 2.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 14-TSSOP |
Hersteller: Touchstone Semiconductor
Beschreibung: IC OPAMP GP 4KHZ RRO 8MSOP
Auf Lager: 3433
Hersteller: Touchstone Semiconductor
Beschreibung: TS1003 SOT23-5 OP AMP DEMO BOARD
Auf Lager: 5