| Artikelnummer | XOMAP3530BCBC |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kernprozessor | ARM® Cortex®-A8 |
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 32-Bit |
| Geschwindigkeit | 600MHz |
| Co-Prozessoren / DSP | Signal Processing; C64x+, Multimedia; NEON™ SIMD |
| RAM-Controller | LPDDR |
| Grafikbeschleunigung | Yes |
| Display- und Schnittstellen-Controller | LCD |
| Ethernet | - |
| SATA | - |
| USB | USB 1.x (3), USB 2.0 (1) |
| Spannung - E / A | 1.8V, 3.0V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| Paket / Fall | 515-VFBGA, FCBGA |
| Lieferantengerätepaket | 515-POP-FCBGA (14x14) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 515FCBGA
Auf Lager: 5
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 423FCBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 515FCBGA
Auf Lager: 122
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 423FCBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 515FCBGA
Auf Lager: 135
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 423FCBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 515FCBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 515FCBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-35XX 600MHZ 423FCBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU OMAP-L1X 300MHZ 256BGA
Auf Lager: 0