| Artikelnummer | XCC3000MOD |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| HF-Familie / Standard | WiFi |
| Protokoll | 802.11b/g |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Datenrate | 54Mbps |
| Leistung | 18.3dBm |
| Empfindlichkeit | -97.5dBm |
| Serielle Schnittstellen | I²C, SPI, UART |
| Antennentyp | Integrated, Chip |
| Speichergröße | - |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Aktuell - Empfangen | 92mA |
| Aktuell - Übertragen | 190mA ~ 260mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 46-SMD Module |