| Artikelnummer | UCD7138DRST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Kanaltyp | Single |
| Anzahl der Treiber | 1 |
| Tortyp | N-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 18 V |
| Logikspannung - VIL, VIH | 1.08V, 1.93V |
| Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | 4A, 6A |
| Eingabetyp | Inverting |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 4ns, 3.5ns |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 6-SON (3x3) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL MOSFET DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 162
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL MOSFET DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 8640
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MOSFET DVR/CTLR DGTL 14HTSSOP
Auf Lager: 5968
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL MOSFET DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR DRIVER 6SON
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PWR DRIVER 6SON
Auf Lager: 500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL COMPAT DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 261
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL COMPAT DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL COMPAT DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL CTRL COMPAT DVR 14HTSSOP
Auf Lager: 0