| Artikelnummer | UCD3028RHAT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Strom - Versorgung | 60mA |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 40-VQFN (6x6) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 48VQFN
Auf Lager: 4250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 40VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 40VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 80TQFP
Auf Lager: 960
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 80TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 64VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DGTL PWR CTRLR 64VQFN
Auf Lager: 0