| Artikelnummer | UCC3752D |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Ring Generator Controller |
| Schnittstelle | - |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Spannungsversorgung | 12V |
| Strom - Versorgung | 500µA |
| Leistung (Watt) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRVR 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 545
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 2.5KV GATE DRIVER 13VLGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 240
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: OPTOISO 5.7KV GATE DRVR 16SOIC
Auf Lager: 1566