| Artikelnummer | UCC27423MDREP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Angetriebene Konfiguration | Low-Side |
| Kanaltyp | Independent |
| Anzahl der Treiber | 2 |
| Tortyp | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Spannungsversorgung | 4 V ~ 15 V |
| Logikspannung - VIL, VIH | 1V, 2V |
| Aktuell - Spitzenleistung (Quelle, Senke) | 4A, 4A |
| Eingabetyp | Inverting |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | - |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 20ns, 15ns |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8SOIC
Auf Lager: 9525
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8SOPWR
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8SOPWR
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 9SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 9-SON
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8VSON
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8VSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR HIGH/LOW SIDE 3A 8SOPWR
Auf Lager: 942