| Artikelnummer | TXS0101DBVR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Übersetzertyp | Voltage Level |
| Kanaltyp | Bidirectional |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Kanäle pro Schaltung | 1 |
| Spannung - VCCA | 1.65V ~ 3.6V |
| Spannung - VCCB | 2.3V ~ 5.5V |
| Eingangssignal | - |
| Ausgangssignal | - |
| Ausgabetyp | Open Drain, Push-Pull |
| Datenrate | 24Mbps |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Eigenschaften | Auto-Direction Sensing |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Auf Lager: 6000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT23-6
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SC70-6
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SC70-6
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SC70-6
Auf Lager: 250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT563
Auf Lager: 2329
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC V-LEVEL TRANSL BI-DIR SOT563
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC XLATR VOLT-LVL 1B BDIR 6DSBGA
Auf Lager: 0