| Artikelnummer | TX810IRHHT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Ultrasound |
| Multiplexer / Demultiplexer-Schaltung | 1:1 |
| Schaltkreis wechseln | SPST |
| Anzahl der Kanäle | 8 |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 30 Ohm (Typ) |
| Spannung - Versorgung, Single (V +) | 2.5 V ~ 5 V |
| Spannung - Versorgung, Dual (V ±) | ±2.5 V ~ 5 V |
| -3db Bandbreite | 140MHz |
| Eigenschaften | Diode Bridge, Programmable Bias Current |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 36-VQFN (6x6) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH 8CH PROG 36VQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH 8CH PROG 36VQFN
Auf Lager: 500