| Artikelnummer | TS5A3159ADBVT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltkreis wechseln | SPDT |
| Multiplexer / Demultiplexer-Schaltung | 2:1 |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 900 mOhm |
| Kanal-zu-Kanal-Anpassung (& Delta; Ron) | 50 mOhm |
| Spannung - Versorgung, Single (V +) | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Dual (V ±) | - |
| Umschaltzeit (Ton, Toff) (Max) | 30ns, 20ns |
| -3db Bandbreite | 100MHz |
| Ladungsinjektion | -20pC |
| Kanalkapazität (CS (aus), CD (aus)) | 18pF |
| Strom - Leckage (IS (aus)) (Max) | 20nA |
| Übersprechen | -64dB @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-23-6 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT US8
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT 8DSBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT US8
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT US8
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT 8DSBGA
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT SOT23-6
Auf Lager: 6000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC SWITCH SPDT SOT23-6
Auf Lager: 9000