| Artikelnummer | TRSF23243CDLR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS232 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 3/5 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 500mV |
| Datenrate | 250kbps |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 48-SSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL RS232 PORT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL RS232 PORT 48TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL RS232 PORT 48-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL RS232 PORT 48-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DUAL RS232 PORT 48SSOP
Auf Lager: 0