| Artikelnummer | TRS3221CPWR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS232 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 500mV |
| Datenrate | 250kbps |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR TRS3122E
Auf Lager: 9
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC RS232 LINE DVR/RCVR
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TXRX RS232 1.8V 24VQFN
Auf Lager: 500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16TSSO
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16TSSO
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC DVR/RCVR RS232 ESD SGL 16TSSO
Auf Lager: 0