| Artikelnummer | TRF3750IPWR |
|---|---|
| Teilstatus | Last Time Buy |
| Art | PLL Frequency Synthesizer |
| PLL | No |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | Clock |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 2:1 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/No |
| Frequenz - max | 2.4GHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/No |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-TSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Auf Lager: 243
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Auf Lager: 1085
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Auf Lager: 7830
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC QUADRATURE MODULATOR 16-VQFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TRF3703-15
Auf Lager: 2
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TRF3703-16
Auf Lager: 9
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TRF3703-33
Auf Lager: 2