| Artikelnummer | TPS6755IP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Negative |
| Topologie | Buck-Boost |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | -1.22V |
| Spannung - Ausgang (Max) | -9.3V |
| Aktueller Output | 270mA |
| Frequenz - Umschaltung | 160kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Excelitas Technologies
Beschreibung: ADAPTERBOARD DIGIPILES
Auf Lager: 5
Hersteller: Excelitas Technologies
Beschreibung: ADAPTERBOARD CALIPILE
Auf Lager: 14
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: A680501049 CURRENT PROBE 10/1A A
Auf Lager: 0
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: A680501050 CURRENT PROBE 200/20A
Auf Lager: 0
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: A680501048 CURRENT PROBE 50A/5A
Auf Lager: 0
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: 100/500A FLUKE 1760
Auf Lager: 0
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: 3000/6000A FLUKE 1760
Auf Lager: 0
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: 3000/6000A FLUKE 1760 THIN FLEXI
Auf Lager: 0
Hersteller: Fluke Electronics
Beschreibung: A680501054 SHUNT 1 A AC/DC
Auf Lager: 0