| Artikelnummer | TPS65580PWPR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.764V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 7V |
| Aktueller Output | 1.5A, 2.5A |
| Frequenz - Umschaltung | 700kHz |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-HTSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MOD FOR TPS60100
Auf Lager: 2
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 8000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 131
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 8330
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWTCHD CAP 3.3V 20HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MOD FOR TPS60110
Auf Lager: 23
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG SWITCHD CAP 5V 20HTSSOP
Auf Lager: 970