| Artikelnummer | TPS65276VRHHT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Ausgabetyp | Programmable |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.68V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 1.95V |
| Aktueller Output | 6A, 3.5A |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz ~ 1.6MHz |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Azoteq (Pty) Ltd
Beschreibung: 65MM RECTANGLE TRACKPAD
Auf Lager: 0
Hersteller: Azoteq (Pty) Ltd
Beschreibung: 65MM RECTANGLE TRACKPAD
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS650001
Auf Lager: 35
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CONV STP-DN 2.25MHZ DL 16WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CONV STP-DWN 2.25MHZ DL 16QFN
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS650003
Auf Lager: 45
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CONV STP-DN 2.25MHZ DL 16WQFN
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CONV STP-DWN 2.25MHZ DL 16QFN
Auf Lager: 2250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPS650006
Auf Lager: 41
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CONV STP-DN 2.25MHZ DL 16WQFN
Auf Lager: 0