| Artikelnummer | TPPM0115D |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Ausgabephasen | 2 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 11.4 V ~ 12.6 V |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz |
| Arbeitszyklus (Max) | - |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Uhr Sync | No |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Phase Control, Power Good |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Oplink Communications, LLC
Beschreibung: 10GBE SR SFP+
Auf Lager: 96
Hersteller: Oplink Communications, LLC
Beschreibung: 10GBE LR SFP+
Auf Lager: 100
Hersteller: Oplink Communications, LLC
Beschreibung: 10GBE ER SFP+
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.8V 20SOPWRPAD
Auf Lager: 23
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.8V 20SOPWRPAD
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20SOPWRPAD
Auf Lager: 138
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG LDO 3.3V/1.5V 20SOPWRPAD
Auf Lager: 0