| Artikelnummer | TPD5E003DPFR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Zener |
| Unidirektionale Kanäle | 5 |
| Bidirektionale Kanäle | 4 |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 6V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 19.5V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 10A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 40W |
| Stromleitungsschutz | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | 10pF @ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-XFDFN |
| Lieferantengerätepaket | 6-X2SON (1x1) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5VWM 19.5VC 6X2SON
Auf Lager: 5000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC HDMI BOOST CONVERTER 16DSBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL MODULE FOR TPD5S116
Auf Lager: 6
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC HDMI ESD PROT 15DSBGA
Auf Lager: 0