| Artikelnummer | TPD4EUSB30DQAR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 4 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5.5V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 7V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | 8V |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | 1A (8/20µs) |
| Leistung - Spitzenpuls | 45W |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | General Purpose |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-UFDFN |
| Lieferantengerätepaket | 10-SON (2.5x1) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM SOT23-6
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM SC70-6
Auf Lager: 18000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 6USON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 6USON
Auf Lager: 1500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM SOT6
Auf Lager: 28000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM SOT6
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 6SON
Auf Lager: 7000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 16VC WAFER
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 3VWM SOT5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 3VWM SOT5
Auf Lager: 16000