| Artikelnummer | TPD2E001DRLR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Steering (Rail to Rail) |
| Unidirektionale Kanäle | 2 |
| Bidirektionale Kanäle | - |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 5.5V (Max) |
| Spannung - Ausfall (Min.) | 11V |
| Spannung - Spannung (Max) @ Ipp | - |
| Strom - Spitzenpuls (10 / 1000μs) | - |
| Leistung - Spitzenpuls | - |
| Stromleitungsschutz | Yes |
| Anwendungen | Ethernet |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-553 |
| Lieferantengerätepaket | 5-SOT |
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Beschreibung: SWITCH PUSH DPST-NO 0.4VA 20V
Auf Lager: 0
Hersteller: TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Beschreibung: SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 20V
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC SOT5
Auf Lager: 88000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC SOT5
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC 6SON
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC 6SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC 6SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC 6SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC 4SOP
Auf Lager: 24000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: TVS DIODE 5.5VWM 100VC SOT5
Auf Lager: 0