| Artikelnummer | TMS320F28075PTPQ |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kernprozessor | C28x |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Geschwindigkeit | 120MHz |
| Konnektivität | CAN, EBI/EMI, I²C, McBSP, SCI, SPI, UART/USART, USB |
| Peripheriegeräte | DMA, POR, PWM, WDT |
| Anzahl der E / A | 97 |
| Programmspeichergröße | 512KB (256K x 16) |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| EEPROM Größe | - |
| RAM-Größe | 50K x 16 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.14 V ~ 3.47 V |
| Datenkonverter | A/D 17x12b, D/A 3x12b |
| Oszillatortyp | External |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Paket / Fall | 176-LQFP Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 176-HLQFP (24x24) |
Hersteller: Olimex LTD
Beschreibung: USB XDS100 V3 JTAG DEBUGGER
Auf Lager: 0