| Artikelnummer | TLV9062IDR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 6.5 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 10MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 0.5pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 300µV |
| Strom - Versorgung | 538µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OP AMP GP RR 10MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 10-BIT CCD PROCESSOR 48-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CCD SIG-PROC\DIGITIZR 48-TQFP
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CCD SIG-PROC\DIGITIZR 48-TQFP
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 3V 10-BIT FRONT END 48-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 3V 10-BIT FRONT END 48-TQFP
Auf Lager: 5250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 3V 10-BIT FRONT END 48-TQFP
Auf Lager: 5250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 3V 10-BIT FRONT END 48-TQFP
Auf Lager: 331
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC 3V 10-BIT FRONT END 48-TQFP
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC CCD SIGNAL PROC/DGTZR 48TQFP
Auf Lager: 0