Texas Instruments TLV27L1CDBVR
Artikelnummer
TLV27L1CDBVR
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
IC OPAMP GP 160KHZ RRO SOT23-5
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Linear - Verstärker - Instrumentierung, Operationsverstärker, Puffer-Verstärker
Texas Instruments
Produktparameter
ArtikelnummerTLV27L1CDBVR
TeilstatusActive
VerstärkertypGeneral Purpose
Anzahl der Schaltungen1
AusgabetypRail-to-Rail
Anstiegsrate0.06 V/µs
Bandbreitenprodukt erhalten160kHz
-3db Bandbreite-
Aktuell - Eingangsabweichung1pA
Spannung - Eingangsoffset500µV
Strom - Versorgung7µA
Strom - Ausgang / Kanal400µA
Spannung - Versorgung, Single / Dual (±)2.7 V ~ 16 V, ±1.35 V ~ 8 V
Betriebstemperatur0°C ~ 70°C