| Artikelnummer | TL52055DR |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | Video |
| Multiplexer / Demultiplexer-Schaltung | 2:1 |
| Schaltkreis wechseln | SPDT |
| Anzahl der Kanäle | 3 |
| On-Zustand Widerstand (Max) | - |
| Spannung - Versorgung, Single (V +) | 4.5 V ~ 9 V |
| Spannung - Versorgung, Dual (V ±) | - |
| -3db Bandbreite | 40MHz |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Auf Lager: 9975
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Auf Lager: 7500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Auf Lager: 7500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: PWM BUCK CONTROLLER TL5001 3.3V
Auf Lager: 25