| Artikelnummer | THS4520TDA2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Differential |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | Differential, Rail-to-Rail |
| Anstiegsrate | 570 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 1.2GHz |
| -3db Bandbreite | 620MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 6.5µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 250µV |
| Strom - Versorgung | 14.2mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 105mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 3 V ~ 5.25 V, ±1.5 V ~ 2.625 V |
| Betriebstemperatur | 25°C |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
Auf Lager: 9975
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP VFB 290MHZ 8SOIC
Auf Lager: 9975