| Artikelnummer | TCAN330GD |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | CAN |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | - |
| Empfängerhysterese | - |
| Datenrate | 1Mbps |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC OP AMP GP 1.4MHZ 8DIP
Auf Lager: 2771
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC OPAMP GP 1.4MHZ 16SOIC
Auf Lager: 1000
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: IC OPAMP GP 1.4MHZ 8DIP
Auf Lager: 3522