| Artikelnummer | TCA6416ARTWR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der E / A | 16 |
| Schnittstelle | I²C, SMBus |
| Unterbrechung der Ausgabe | Yes |
| Eigenschaften | POR |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Aktuell - Ausgangsquelle / Senke | 10mA, 25mA |
| Taktfrequenz | 400kHz |
| Spannungsversorgung | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 24-WQFN (4x4) |
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: IC LED DRIVER LINEAR 150MA 10SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: IC LED DRVR LIN DIM 150MA 10SON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC I/O EXPANDER I2C 8B 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC I/O EXPANDER I2C 8B 16TSSOP
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC I/O EXPANDER I2C 8B 16QFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC I/O EXPANDER I2C 8B 16QFN
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC I/O EXPANDER I2C 8B 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC I/O EXPANDER I2C 8B 16TSSOP
Auf Lager: 0