| Artikelnummer | SN74ALS280NG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | Parity Generator/Checker |
| Anzahl der Schaltungen | 9-Bit |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 2.6mA, 24mA |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 14-PDIP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Auf Lager: 840
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Auf Lager: 100
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14DIP
Auf Lager: 3448
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC BUS BUFF TRI-ST QD 14DIP
Auf Lager: 2900