| Artikelnummer | SN65LBC176AP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS422, RS485 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 1/1 |
| Duplex | Half |
| Empfängerhysterese | 50mV |
| Datenrate | 30Mbps |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION BOARD SN6501
Auf Lager: 5
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CONV PWR SUPPLIES SOT23-5
Auf Lager: 36000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG CONV PWR SUPPLIES SOT23-5
Auf Lager: 16000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC XFRMR DRVR NCH 350MA SOT23-5
Auf Lager: 9000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TRANSFORMER DRIVER 6SOT-23
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC TRANSFORMER DRIVER SOT23-6
Auf Lager: 1250
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVAL BOARD FOR SN6505A DRIVER
Auf Lager: 8