| Artikelnummer | PLL1700E |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | PLL Multi-Clock Generator |
| PLL | Yes |
| Eingang | TTL |
| Ausgabe | CMOS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:6 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/No |
| Frequenz - max | 36.87MHz |
| Teiler / Multiplikator | No/No |
| Spannungsversorgung | 3.3V, 5V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SSOP |