| Artikelnummer | PCA9517D |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Art | Buffer, ReDriver |
| Anwendungen | I²C |
| Eingang | 2-Wire Bus |
| Ausgabe | 2-Wire Bus |
| Datenrate (maximal) | 400kHz |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Verzögerungszeit | - |
| Signalkonditionierung | - |
| Kapazität - Eingang | 6pF |
| Spannungsversorgung | 0.9 V ~ 5.5 V, 2.7 V ~ 5.5V |
| Strom - Versorgung | 1.5mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: INDUSTRIAL PCI VGA CARD WITH XGI
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: MINI PCIE GRAPHIC CARD ROHS PC
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: SOCKET 479 PENTIUM M/ CELERON
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: CELERON M 600MHZ PICMG 1.0 SBC W
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: CELERON M 1GMHZ PICMG 1.0 SBC WI
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: LGA775 C2D/P4/CELERON D PICMG 1.
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: LGA775 C2D/P4/CELERON D PICMG 1.
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: LGA775 C2D/P4/CELERON D PICMG 1.
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: LGA775 C2Q/C2D/P4/CELERON PICMG
Auf Lager: 0
Hersteller: Advantech Corp
Beschreibung: LGA775 C2Q/C2D/P4/CELERON PICMG
Auf Lager: 0