| Artikelnummer | OPA683ID |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Current Feedback |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 540 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 1.44GHz |
| -3db Bandbreite | 200MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 3µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 1.5mV |
| Strom - Versorgung | 940µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 150mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 141
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 1050
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 118
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 1750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0