| Artikelnummer | OPA404KP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| Anzahl der Schaltungen | 4 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 35 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 6.4MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 1pA |
| Spannung - Eingangsoffset | 750µV |
| Strom - Versorgung | 9mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 10mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 14-PDIP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 141
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 1050
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 118
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 600KHZ 8DIP
Auf Lager: 1750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC OPAMP GP 2MHZ 8SOIC
Auf Lager: 0