Zuhause Produkt-Index Integrierte Schaltungen (ICs) PMIC - Spannungsreferenz LT1009IPW
Texas Instruments LT1009IPW
Artikelnummer
LT1009IPW
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
IC VREF SHUNT 2.5V 8TSSOP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
PMIC - Spannungsreferenz
Texas Instruments
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerLT1009IPW
TeilstatusObsolete
ReferenztypShunt
AusgabetypFixed
Spannung - Ausgang (Min / Fixed)2.5V
Spannung - Ausgang (Max)-
Aktueller Output10mA
Toleranz±0.4%
Temperaturkoeffizient35ppm/°C
Rauschen - 0,1 Hz bis 10 Hz-
Rauschen - 10 Hz bis 10 kHz-
Spannung - Eingang-
Strom - Versorgung-
Strom - Kathode400µA
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)