| Artikelnummer | LP55281RLEV/NOPB |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Strom - Ausgang / Kanal | 400mA |
| Ausgaben und Typ | 12, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 5.3V |
| Eigenschaften | USB Interface |
| Spannung - Eingang | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Gelieferter Inhalt | Board(s), Cable(s) |
| Genutzter IC / Teil | LP55281 |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 36USMD
Auf Lager: 3750
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 36DSBGA
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 36USMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC LED DRIVER RGLTR DIM 36DSBGA
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL FOR LP5528 RGB DRIVER
Auf Lager: 10
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: BOARD EVAL FOR LP5528 RGB DRIVER
Auf Lager: 0