| Artikelnummer | LMX2471SLEX |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | PLL Frequency Synthesizer, Delta Sigma |
| PLL | Yes with Bypass |
| Eingang | CMOS |
| Ausgabe | CMOS |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 3:3 |
| Differential - Eingang: Ausgang | Yes/No |
| Frequenz - max | 3.6GHz |
| Teiler / Multiplikator | Yes/Yes |
| Spannungsversorgung | 2.25 V ~ 2.75 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-UFQFN, CSP |
| Lieferantengerätepaket | 24-UCSP (3.5x4.5) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTH 16LAMINATE CSP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTHESIZER 16-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTH LOW PWR 16-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTH 2.5GHZ 20LAMTCSP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTH 2.0GHZ 20LAMTCSP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTH 1.2GHZ 20LAMTCSP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC FREQ SYNTH 600MHZ 20LAMTCSP
Auf Lager: 0