| Artikelnummer | LM833DR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Audio |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 7 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | 16MHz |
| -3db Bandbreite | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 300nA |
| Spannung - Eingangsoffset | 150µV |
| Strom - Versorgung | 2.05mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 37mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | ±5 V ~ 18 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MPU RESEST CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 3000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 1000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRC SOT23-3
Auf Lager: 6566
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 10000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 5000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 4000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MICRO RESET CIRCUIT SOT23-3
Auf Lager: 0